DAFTAR INFORMASI PUBLIK (DIP)

Daftar Informasi Publik

NO INFORMASI PUBLIK
Link/ Url
 I PROFIL  
1 Alamat Kantor  http://disperin.ntbprov.go.id/content/alamat-kantor
 2 Visi dan Misi  http://disperin.ntbprov.go.id/content/visi-misi
 3 Tugas dan Fungsi

 http://disperin.ntbprov.go.id/content/kepala-dinas

http://disperin.ntbprov.go.id/content/sekretariat

http://disperin.ntbprov.go.id/content/bidang-industri-lmate

http://disperin.ntbprov.go.id/content/bidang-industri-agro

http://disperin.ntbprov.go.id/content/bidang-industri-kreatif

http://disperin.ntbprov.go.id/content/balai-kemasan

 4 Struktur Organisasi  http://disperin.ntbprov.go.id/content/struktur-organisasi
 5 Data Pegawai  http://disperin.ntbprov.go.id/content/sumber-daya-manusia
 II Kegiatan dan Program Kerja  
 1 Agenda Kegiatan  http://disperin.ntbprov.go.id/agenda-kegiatan
 2 Berita  http://disperin.ntbprov.go.id/berita
3  RPIP  
4 RENSTRA  https://disperin.ntbprov.go.id/content/renstra-dinas-perindustrian-provi...
5 RENJA  https://disperin.ntbprov.go.id/content/renja-dinas-perindustrian-provins...
6 RKA-KL  
7 DPA-DIPA  https://disperin.ntbprov.go.id/content/dpa-murni-dinas-perindustrian-pro...
8 Perjanjian Kinerja https://disperin.ntbprov.go.id/sites/default/files/Dokuments/PERJANJIAN%...
9 Rencana Kinerja Tahunan (RKT)

https://disperin.ntbprov.go.id/sites/default/files/Dokuments/RKT%202018.pdf

https://disperin.ntbprov.go.id/sites/default/files/Dokuments/RKT%202019.pdf

10 Rencana Aksi https://disperin.ntbprov.go.id/sites/default/files/Dokuments/RAN%202019.pdf
11 Indikator Kinerja Utama

https://disperin.ntbprov.go.id/sites/default/files/Dokuments/IKU%201_0.pdf

https://disperin.ntbprov.go.id/sites/default/files/Dokuments/INDIKATOR%2...

https://disperin.ntbprov.go.id/sites/default/files/Dokuments/IKU%202019.pdf

12   DPPA/DIPA  https://disperin.ntbprov.go.id/content/dppa-dinas-perindustrian-provinsi...
13  RUP  https://disperin.ntbprov.go.id/content/rup-dinas-perindustrian
 III Kinerja dan Akuntabilitas  http://disperin.ntbprov.go.id/dokumen-capaian-kinerja
 1  LAKIP  https://disperin.ntbprov.go.id/content/lakip-dinas-perindustrian-provins...
 2 LKPJ

 https://disperin.ntbprov.go.id/content/lkpj-dinas-perindustrian-provinsi...

https://disperin.ntbprov.go.id/content/lkpj-dinas-perindustrian-provinsi...

 3 LPPD dan ILPPD

 https://disperin.ntbprov.go.id/content/lppd-dinas-perindustrian-provinsi...

https://disperin.ntbprov.go.id/content/lppd-dinas-perindustrian-provinsi...

 4 Laporan Realisasi Anggaran Dekonsentrasi https://disperin.ntbprov.go.id/content/laporan-realisasi-dekonsentrasi-d...
IV Penggunaan Anggaran  
 1 Anggaran Kas   https://disperin.ntbprov.go.id/sites/default/files/Dokuments/ALIRAN%20AN...
 V Produk Hukum

 http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-uu

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-inpres

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-pp

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-permen

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-perda

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-pergub

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-sk

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-standar

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-mou

http://disperin.ntbprov.go.id/regulasi-perjanjian

     
     
     
VI Data Statistik IKM  http://disperin.ntbprov.go.id/dokumen-statistik
1    
VII  Tentang Informasi Publik  
1 Organisasi PPID  http://disperin.ntbprov.go.id/content/pejabat-pengelola-informasi-dan-do...
2 Daftar Informasi Publik  http://disperin.ntbprov.go.id/content/daftar-informasi-publik-dip
3 Jenis Layanan  http://disperin.ntbprov.go.id/content/jenis-layanan
4 Standar Layanan  http://disperin.ntbprov.go.id/content/standar-layanan
 5 Pengaduan   https://disperin.ntbprov.go.id/contact
VIII Data Aset  
1 Dinas Perindustrian

 https://disperin.ntbprov.go.id/content/daftar-laporan-aset-dinas-perindu...

https://disperin.ntbprov.go.id/content/daftar-laporan-aset-dinas-perindu...

2 Balai Kemasan  
3 STIP